27 ноября 2017 г.
Валерий Лукин встретился с будущими юристами
24 ноября текущего года Уполномоченный по правам человека в Иркутской области Валерий Лукин встретился со студентами старших курсов Восточно-Сибирского филиала Российского университета правосудия. Беседа была посвящена актуальным проблемам защиты и восстановления прав человека в регионе. Валерий Лукин рассказал будущим юристам об институте уполномоченного, его правовом статусе, особенностях компетенции регионального уполномоченного и о сложившейся практике своей деятельности, а после ответил на вопросы слушателей.
В рубрике: Новости
ВНИМАНИЕ!
В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Для направления обращения

Email: ombudsman38@mail.ru
Прием граждан сотрудниками аппарата Уполномоченного по правам человека в Иркутской области осуществляется с понедельника по четверг с 14 часов до 17 часов.
Личный прием Уполномоченным по правам человека в Иркутской области осуществляется по предварительной записи по телефону 43-14-06, сот. 8-991-370-61-06