17 июня 2019 г.
Виктор Игнатенко встретился с Губернатором области Сергеем Левченко
Уполномоченный по правам человека в Иркутской области Виктор Игнатенко накануне встретился с Губернатором региона Сергеем Левченко. Предметом встречи стало обсуждение основных проблем в сфере соблюдения прав и свобод граждан на территории Иркутской области. Губернатор и Уполномоченный обменялись мнениями, в том числе, о предпринимаемых органами исполнительной власти области мерах по устранению отмеченных в Докладе Уполномоченного за 2018 год нарушениях прав граждан.
Виктор Игнатенко в ходе рабочей встречи проинформировал губернатора об условиях содержания, качестве питания и коммунально-бытового обеспечения осужденных, содержащихся в исправительных учреждениях региона, а также об условиях содержания иностранных граждан, подлежащих депортации по решению суда за пределы Российской Федерации, в Центре временного содержания.
В рубрике: Новости
ВНИМАНИЕ!
В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Для направления обращения

г. Иркутск, ул. Карла Маркса,
дом 40, офис 807
(Деловой центр "Собрание")
664011, г. Иркутск, а/я 16.
Email: ombudsman38@mail.ru
Прием граждан сотрудниками аппарата Уполномоченного по правам человека в Иркутской области осуществляется с понедельника по четверг с 14 часов до 17 часов.
Личный прием
Уполномоченным по правам человека в Иркутской области осуществляется по предварительной записи по телефону 43-14-06