31 июля 2012 г.
Гражданам нужен контроль над полицией
Гражданам нужен контроль над полицией
Amnesty International совместно с Рабочей группой по реформе МВД, в которую входит более 14 ведущих общественных организаций со всей России, проводит акцию «Гражданам нужен контроль над полицией! », с целью создания независимого механизма рассмотрения жалоб на действия полицейских. Для участия в акции необходимо заполнить почтовую открытку, изложив ней свои требования в отношении работы органов полиции. Чтобы получить открытки, можно написать по адресу msk@amnesty.org, или заполнить форму и отправить ее в обычном почтовом конверте:
Россия 119019, г. Москва, а/я 212.
Я хочу принять участие в акции «Гражданам нужен контроль над полицией! »
Прошу прислать мне открыток и подробные инструкции.
Фамилия:
Имя:
Полный почтовый адрес:
Телефон для связи (обязательно! ):
Заполненную форму отправить по адресу: Россия 119019, г. Москва, а/я 212. Представительство Amnesty International в России.
Источник: AMNESTY INTERNATIONAL РОССИЙСКИЙ ВЕСТНИК №51/2012
В рубрике: Новости
ВНИМАНИЕ!
В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Для направления обращения

г. Иркутск, ул. Карла Маркса,
дом 40, офис 807
(Деловой центр "Собрание")
664011, г. Иркутск, а/я 16.
Email: ombudsman38@mail.ru
Прием граждан сотрудниками аппарата Уполномоченного по правам человека в Иркутской области осуществляется с понедельника по четверг с 14 часов до 17 часов.
Личный прием
Уполномоченным по правам человека в Иркутской области осуществляется по предварительной записи по телефону 43-14-06